Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению

Состав комиссии по соблюдению требования к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Управления социальной политики № 19 (.doc 56.5 KB)

Положение о комиссии Управления социальной политики № 19 по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (.doc 113 KB)

Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

2019 год

План работы комиссии на 2018 год (.pdf 3.02 MB)

Информация об итогах заседания комиссии территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области – Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по г. Серову и Серовскому району по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 1 квартал 2018года (.docx 17.64 KB)

ПРОТОКОЛ № 1 от 12.01.2018 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов в ТОИОГВ СО УСП МСП СО по городу Серову и Серовскому району (.doc 57.5 KB)

ПРОТОКОЛ № 2 от 06.03.2018 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов в ТОИОГВ СО УСП МСП СО по городу Серову и Серовскому району (.doc 82.5 KB)

План работы комиссии на 2017 (.doc 46.5 KB)

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих 2 квартал 2017 года (.doc 24.61 KB)

ПРОТОКОЛ № 1 от 03.04.2017 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов (.doc 55.5 KB)

ПРОТОКОЛ № 2 от 29.08.2017 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов (.doc 77.5 KB)

П Р О Т О К О Л № 3 от 03.10.2017 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов в ТОИОГВ СО УСП МСП СО по городу Серову и Серовскому район (.doc 55 KB)

2016 год

План работы комиссии по соблюд требов к служ поведению на 2016.doc

ПРОТОКОЛ № 1 от 04.07.2016 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов (.doc 55 KB)

ПРОТОКОЛ № 2 от 12.09.2016 г. заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов (.doc 69.5 KB)

Протокол № 3 от 05.12.2016 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирования конфликтов интересов (.doc 64 KB)