Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
11 июля 2016 в 10:01

Форум замещающих семей посёлка Сосьва

07 июля  2016 года в  актовом зале МБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва  состоялось заседание Форума замещающих семей Свердловской области для представителей Сосьвинского городского округа.

В мероприятии приняло участие более 50 человек – это представители замещающих семей, администрации Сосьвинского  городского округа,  Думы Сосьвинского городского округа, управления социальной политики по г. Серову и Серовскому району, территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

С приветственным словом выступили:  представитель администрации Сосьвинского ГО – Начальник организационного отдела Ю.Г. Колесниченко, депутат Думы Сосьвинского городского круга Сейтмагамбетов Р.Р.

За доброту и милосердие, за заботу и внимание к детям, оставшимся без родительского тепла,  Благодарственными письмами Управления социальной политики по г. Серову и Серовскому району награждены замещающие семьи: Осколковой А.А., Туктаровой Л.И.

Благодарственным письмом Управления социальной политики по г. Серову и Серовскому району за многолетний добросовестный труд, профессионализм и весомый вклад в развитие деятельности по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, награждена заведующая отделения сопровождения замещающих семей ГАУ «Центр социальной помощи семье и детям города Серова» Елисенкова А.А.

Официальную часть мероприятия открыла начальник Управления социальной политики по г. Серову и Серовскому району – О.Л. Сафонова, ознакомив участников форума с итогами работы по семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей за 2015 год.

В ходе мероприятия были представлены видео сюжеты о замещающих семьях Сосьвинского городского округа, представлена работа отделения сопровождения замещающих семей ГАУ «Центр социальной помощи семье и детям города Серова».

Участники Форума смогли задать интересующие их вопросы представителям государственных.

По окончании мероприятия участников Форума порадовали своими выступлениями дети, в том числе воспитывающиеся в замещающих семьях Сосьвинского ГО.

 

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
5
6
7
9
10
11
13
14
16
18
20
21
22
23
27
28
29
30
1
2
3
4
5