07 марта 2024 в 10:21

Все цветы, добрые слова – вам, милые дамы!

Накануне женского праздника 8 марта во Дворец культуры металлургов пригласили лучших представительниц женской части нашего города, чтобы поздравить их, вручить цветы, наградить.

В Год семьи, объявленный Президентом России В.В. Путиным, особое внимание и почет – многодетным семьям. Глава Серовского городского округа Василий Сизиков перед тем, как наградить многодетных мам, семейных долгожителей и женщин-волонтеров, зачитал поздравление управляющего администрацией Северного округа Александра Вервейна: «Для нас вы всегда являетесь воплощением красоты и милосердия, нежности и заботы. Пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, сбываются все ваши мечты…».

– Все, что мы делаем, это для вас. Вы – украшение нашей жизни, мы вас очень любим и очень ценим, – Василий Витальевич пожелал каждой женщине тепла и уюта, много радости.

Для многих женщин главная мечта – это крепкая семья, дети. И неслучайно торжество началось с награждения тех, для кого крепкая семья, дети – это суть самой жизни.

Вместе с заместителем министра социальной политики Свердловской области Ириной Чернышевой Василий Сизиков вручил знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени за рождение и воспитание пятерых детей Светлане Ходюк, Наталье Ермолаевой, Наталье Лебедевой, Екатерине Белик.

Супруги Валентина Ивановна и Виктор Анисимковы, Маргарита Леонидовна и Дмитрий Сергеевич Багаевы, Галина Михайловна и Игорь Вениаминович Осминины получили знак отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Серовский городской округ богат на людей с добрым сердцем, готовых прийти на помощь тем, кому она очень нужна. Волонтерское движение с первых же дней Специальной военной операции сплотило сотни наших земляков. Благодарности за активное участие в изготовлении средств защиты и эвакуации раненных бойцов, сбор, комплектование и отправку гуманитарной помощи в зону СВО глава Серовского городского округа Василий Сизиков вручил Ларисе Пермяковой, Марии Поспеловой.

информация с Журнал «Первый в Серове»