27 июня 2017 в 10:39

Региональный отборочный этап Чемпионата Свердловской области «Абилимпикс»

Управление социальной политики по городу Серову и Серовскому району информирует о том, что 3-4 октября 2017 года в Свердловской области пройдет региональный отборочный этап Чемпионата Свердловской области «Абилимпикс» (конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью).

Для координации подготовки и проведения Чемпионата создан Региональный центр развития движения «Абилимпикс», расположенный на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Сысертский социально-экономический техникум «Родник».

Лицам, желающим принять участие в Чемпионате по указанным в приложении компетенциям, необходимо направить анкету по прилагаемой форме в срок до 10 июля 2017 года на электронный адрес  Регионального центра: cheshkoovz@gmail.com. Контактное лицо: Чешко Светлана Леонидовна, руководитель Регионального центра развития «Абилимпикс», тел 9506360094.

Форма регистрации Участника

Чемпионата  «Абилимпикс» в субъекте Российской Федерации  и

Национального чемпионата «Абилимпикс»-2017 г.

Обязательно для заполнения

Фамилия Имя Отчество

Место проживания

Электронный адрес

Компетенция

Вид нозологии

Группа инвалидности

1.

Особые условия для организации рабочего места и выполнения Конкурсного задания

1.

Необходимость предоставления сурдопереводчика, тифлосурдопереводчика, сопровождающего

Место учебы

Год окончания учебного заведения

Статус: (школьник, студент СПО,ВО/слушатель ДПО,  специалист

1.

Специальность с указанием шифра (при наличии)

1.

Планирует продолжить обучение (колледж, ДПО, ВО)

1.

Готов к трудоустройству, направить резюме и разместить на федеральных порталах содействия трудоустройству

1.

Готов к трудоустройству, но не планирует размещать резюме на федеральных порталах содействия трудоустройству

1.

Не готов к трудоустройству (причина)

Приложение к Форме списочного состава участников:

- копии справок об инвалидности или заключений Центральной психолого-медико-педагогической комиссии  на каждого участника;

- список используемых лекарств;

- согласия на обработку персональных данных;

- страховые свидетельства  от несчастных случаев на время проведения чемпионатов на каждого Участника.