Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
04 апреля 2017 в 10:40

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Картинки по запросу Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»В Свердловской области организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В соответствии с приоритетными задачами социальной политики на 2017 год определены следующие номинации конкурса: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным методическими рекомендациями. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе является бесплатным.

Обращаем внимание, что все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://http://14-ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 01 августа 2017 года по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, каб. 507 (телефон для справок: 312-00-18 (доб. 144). Полученные после окончания установленного срока подачи заявок на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе не вскрываются, не участвуют в конкурсе, а также не подлежат возврату.

В связи с проведение указанного конкурса, просим Вас провести работу по привлечению организаций к участию в конкурсе.

Одновременно сообщаем, что материалы по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году, в том числе формы для заполнения заявки, размещены на официальном сайте Минтруда России (www.rosmintrud.ru/events/550).

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
20
22
23
24
25
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7