Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
12 мая 2017 в 09:14

Пусть мама увидит

Сегодня мы вас познакомим с Сашей, ему 7 лет и он очень любит рисовать.

Саша – серьезный парень. С первых секунд охотно пошел на контакт с нашей съемочной группой. Он с удовольствием рассказывает о своих увлечениях и мечтах.

САША:

«Я люблю играть машинками красными. Я люблю рисовать машинки и цветочки. Я хочу стать полицейским, чтобы защищать людей. Хочу попасть в семью, чтобы у меня была любящая и заботливая мама».

Воспитатели отмечают. Что Саша – активный мальчик, всегда с воодушевлением принимает участие в различных представлениях, спортивных играх. Но все же больше отдает предпочтение творчеству.

СВЕТЛАНА САМОЙЛОВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ СЕРОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ШКОЛЫ:

«Мальчик очень спокойный, сразу влился в коллектив. Хорошо занимается, увлекается ИЗО-деятельностью, любит конструировать, хорошо входит в контакт со сверстниками и со взрослыми. Мальчик самостоятельный, сам одевается, следит за своим внешним видом. Сам заправляет свою кровать, помогает взрослым. Любит играть в сюжетно-ролевые игры. В машинки любит играть. Саша покладистый, вежливый. Ждет, когда попадет в хорошую семью»

Наш добрый друг – магазин игрушек «Симба», порадовал Сашу подарком – моделью самолета. Мальчик сказал, что обязательно будет собирать его вместе со своими друзьями. Такие интересные, развивающие моторику и воображение, игрушки и вы найдете в «Симбе», Там же можно приобрести коляски для детей, автокресла и кроватки. Магазин игрушек «Симба», Луначарского, 104.

Я уверена с помощью вас, дорогие телезрители, у Саши совсем скоро появится любящая его семья. Если же вы сами захотели заботиться о таком милом и хорошем мальчике, тогда скорее звоните в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики, все контакты вы видите сейчас на экране. Надо сказать, что у Саши есть младший братик. Вите всего три года. Сейчас он находится в другом городе. Мальчиков нельзя разлучать. У людей, мечтающим о большой и дружной семье, которые решатся забрать к себе Сашу и Витю, будет в два раза больше поводов для радости и счастья.

Телефон опеки и попечительства: 7-13-21

 

Видео сюжет

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
5
6
7
9
10
11
13
14
16
18
20
21
22
23
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5