Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
16 февраля 2017 в 16:14

Пусть мама меня непременно возьмет...

Видео сюжет

Илья и Витя ждут, когда их увидит мама и заберет из детского дома-школы. Они – хорошие мальчики. Всегда чем-то вместе занимаются: смотрят телевизор, играют или делают домашние задания. А главное оба любят спорт.

Виктор:

«Я занимаюсь футболом, баскетболом, пионерболом, волейболом, урок мой любимый – математика».

Илья:

«Я люблю заниматься, спортом. Особенно лыжами. А физкультура – мой любимый предмет».

Из-за любви к своим увлечениям видят себя в будущем профессиональными спортсменами. Витя мечтает стать футболистом, а Илья – лыжником.

Виктор:

«мне нравится, когда все смотрят, болеют, радуются. Уверен, что стану лучшим футболистом».

Илья:

«Хочу побеждать, завоевывать много медалей и кубков. Для этого нужно много тренироваться».

Елена Бабкина, педагог-психолог Детского дома-школы

«Витя и Илья проживают в Детском доме четвертый год. Витя учится в пятом классе по адаптированной программе. Он добросовестно относится к учебе, учится в основном на «четыре» и «пять». Витя является лидером в классе. Он очень общительный, активный. Занимается спортом, особенно ему нравится футбол, легкая атлетика и лыжи. Илья обучается в четвертом классе коррекционной школы. Он тоже ответственно относится к учебе. Всегда выполняет домашние задания, учится без «троек», является первым помощником воспитателя. Тоже любит спорт, занимается лыжами. Хочет стать победителем в лыжных гонках. Мальчики уже слишком долго живут в детском доме, поэтому они соскучились по семейному теплу. Было бы неплохо, если бы они попали в хорошую семью».

Мы, как и всегда, пришли к ребятам не с пустыми руками. И так сложилось, что буквально вчера Илья отметил свой десятый день рождения, поэтому он очень обрадовался своему подарку – настольной игре «Монополия» с его любимым супер-героем – человеком-пауком. Вите досталась модель советского танка. Братья сказали, что будут собирать его вместе. Радость и удовольствие ребятам доставил наш добрый друг – магазин игрушек «Симба». Вы тоже можете найти там замечательные подарки своим детям. Большой выбор игрушек на любой вкус, возраст и кошелек. Там же вы найдете коляски для детей, автокресла и кроватки. Магазин игрушек «Симба», Луначарского, 104.

Ну, а нашим новым знакомым – Илье и Виктору, остается только ждать, когда за ними придут мама и папа. Надеемся, что ожидание будет недолгим. Ведь вы же поможете нам найти им любящую и заботливую семью?

По всем вопросам обращаться в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики по г.Серову и Серовскому району по адресу г. Серов, ул. Победы, дом 32 каб №13 тел 8(34385) 7-13-21

Информация с сайта Канал С

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
5
6
7
9
10
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5