Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
26 сентября 2017 в 14:52

Проект «Лидерская Школа общественных активистов»

Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества "Возрождение" признан одним из победителей открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05 апреля 2016 года. (вторая волна конкурса президентских грантов, грантооператор: Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Покров").

Грант предоставляется c целью реализации Грантополучателем социально значимого проекта / проекта в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина Лидерская школа общественных активистов в рамках грантового направления консультационная, методическая и образовательная поддержка проектов в социально значимых сферах деятельности некоммерческих неправительственных организаций.

Проект направлен на выявление и подготовку общественных  лидеров ( в т.ч. и для НКО), вовлечение в т.ч. молодых граждан в деятельность органов самоуправления в различных сферах жизни общества, привлечение граждан к участию в общественной и политической жизни. Обучение в лидерской школе общественных активистов будет проходить по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного(авторского) социального проекта. Проект будет реализован с 01.10-31.12.2016.

Обучение в Лидерской школе будет проходить с 20.10.2016-29.12.2016( вечернее время- в будни и дневное- по выходным)  по программе, включающей теоретический и практический блоки, а так же реализацию слушателями собственного (авторского) социального проекта.

Теоретический блок:

- Лидерские курсы: позволяют усилить ваше влияние на окружающих, развить харизму, почувствовать свою личность. В рамках программы вы раскроете свой лидерский потенциал и запустите механизм развития лидерских качеств;

- психологическая подготовка курсантов к работе с целевой аудиторией;

- ораторское мастерство;

- теоретические основы организации социально значимых проектов;

Практический блок:

- реализация авторского проекта под руководством специалистов Школы, включая его разработку, презентацию, проведение мероприятий, отчёт в сети интернет и СМИ.

По окончанию обучения проводится защита проекта, выдается сертификат.

Формы работы: тренинги, лекции, консультации.

Обучение бесплатное.

Приглашаем принять участие в новом интересном проекте в качестве слушателя или партнера.

Прием заявок слушателей школы до 17октября 2016 года на эл.адрес: fond_vozrozdenie@mail.ru (форма заявки см. на сайте: www.fond.lact.ru)

Президент Фонда "Возрождение": Т.М. Хамитова

Руководитель проекта: В.В. Филимонов

Администратор проекта: Д.А. Судаков с.т. +7 904 163 0818

Справки и запись по телефону: +7(343) 221 35 92, +7(343) 221 36 92

 

 

Грант предоставляется c целью реализации Грантополучателем социально значимого проекта / проекта в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина Лидерская школа общественных активистов в рамках грантового направления консультационная, методическая и образовательная поддержка проектов в социально значимых сферах деятельности некоммерческих неправительственных организаций.

Проект направлен на выявление и подготовку общественных лидеров (в т.ч. и для НКО), вовлечение в т.ч. молодых граждан в деятельность органов самоуправления в различных сферах жизни общества, привлечение граждан к участию в общественной и политической жизни. Обучение в лидерской школе общественных активистов будет проходить по определенной программе (теоретические и практические блоки), реализация собственного (авторского) социального проекта. Проект реализуется с 01.10-31.12.2016 и начался уже второй этап:

(Практическо- консультационный Программы обучения в Лидерской школе, называется "ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ"  Это индивидульная работа с курсантом Лидерской школы над авторским социальным проектом. Консультации и кураторство по гибкому графику (согласовывается с курсантом).

Консультанты: Ирина Александровна Симонова, к.ф.н. Доцент кафедры Философии и акмеологии УрГПУ и Татьяна Михайловна Хамитова - Президент Свердловского регионального общественного фонда для детей и юношества "Возрождение", психоаналитик, сертифицированный практик, НЛП, культуролог, преподаватель.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, мы рады видеть вас всех!

Место проведения: г. Екатеринбург, УрГПУ пр. Космонавтов 26, ауд. 418

Предварительная Запись на консультации - обязательна по тел. 89122408374

МЫ ГОТОВЫ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ -

ПО ПЛАНИРОВАНИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, А ТАК ЖЕ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА ГРАНТ.

За это время еще одним партнером проекта "Лидерская школа общественных активистов", где готовят будущих президентов, стал УрГПУ- кафедра Философии и акмеологии.

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
20
22
23
24
25
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7