Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций

Алгоритм взаимодействия между территориальными исполнительными органами государственной власти Свердловской области - Управлениями социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области и государственными учреждениями социального обслуживания населения Свердловской области, находящимися на обслуживаемых управлениями территориях, по организации дежурства в выходные и праздничные дни (уточнен по состоянию на 28.12.2016) (.docx 42.98 KB) (размещен: 03.02.2020)

Средства коллективной и индивидуальной защиты работников организаций, а также первичные средства пожаротушения, имеющиеся в организации. Порядок и правила их применения и использования (.doc 6.87 MB) (размещен: 03.02.2020)

Основные принципы и способы защиты населения от опасностей, возникающих при ведении военных действий, вследствие этих действий, а также при чрезвычайных ситуациях. Организация радиационной, химической и биологической защиты населения (.ppt 9.76 MB) (размещен: 03.02.2020)

ПРОПАГАНДА ПРИЕМОВ САМОЗАЩИТЫ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ (.pptx 58.95 MB) (размещен: 14.06.2023)

Деятельность ГАОУ ДПО УМЦ по ГОЧС Оренбургской области по подготовке населения в сфере гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в условиях СВО (.pptx 8.06 MB) (размещен: 14.06.2023)

Контент «Информация для органов ГОЧС и населения муниципальных образований»

Информация Министерства социальной политики Свердловской области: