Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций

Алгоритм взаимодействия между территориальными исполнительными органами государственной власти Свердловской области - Управлениями социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области и государственными учреждениями социального обслуживания населения Свердловской области, находящимися на обслуживаемых управлениями территориях, по организации дежурства в выходные и праздничные дни (уточнен по состоянию на 28.12.2016) (.docx 42.98 KB)

Средства коллективной и индивидуальной защиты работников организаций, а также первичные средства пожаротушения, имеющиеся в организации. Порядок и правила их применения и использования (.doc 6.87 MB)

Основные принципы и способы защиты населения от опасностей, возникающих при ведении военных действий, вследствие этих действий, а также при чрезвычайных ситуациях. Организация радиационной, химической и биологической защиты населения (.ppt 9.76 MB)

Информация Министерства социальной политики: