Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
07 февраля 2017 в 15:08

Серовский центр ветеранов боевых действий станет подразделением Комплексного центра социального обслуживания населения города Серова

Серовский центр ветеранов боевых действий и членов их семей скоро станет структурным подразделением комплексного центра социального обслуживания населения. Будет ли центр осуществлять свою деятельность как и прежде, или что-то изменится? Расскажем далее.

Видео сюжет

Слово «реорганизация», как и «оптимизация», вызывает у людей много вопросов и недоверия. Зачем, что из этого последует и так далее? Но это не тот случай. Реорганизация центра ветеранов боевых действий проводится на основании постановления Правительства Свердловской области. Это учреждение войдет в состав комплексного центра социального обслуживания населения, руководит которым Ирина Петрова.

Ирина Петрова, директор Комплексного центра социального обслуживания населения:

«Сейчас проходит юридическая процедура. Что касается реорганизации, об этом мы известили и в СМИ, уведомили работников центра. Провели все процедуры, необходимые для обоих учреждений. Всё, что касается всех целей и задач Серовского центра ветеранов боевых действий, всё сохраняется и правоприеемником будет КЦСОН. Это не первая реорганизация. В последние 7-10 лет они проводятся постоянно в целях совершенствования системы социальной политики. Постановление есть постановление. Конечно, может, по-человечески это неправильно. Люди привыкают к руководителю, к специалистам, но мы все сделали, чтобы это все сохранить».

Ирина Валерьевна отметила, что подопечным центра боевых действий не стоит беспокоиться о том, что произойдут изменения при  получении каких-либо услуг, льгот и выплат. Все это сохранится. В том числе неизменным останется организация и проведение различных мероприятий, ставшими для  ветеранов и членов их семей традиционными.

Ирина Петрова, директор Комплексного центра социального обслуживания населения:

«Всё, что делалось в Серовском городском округе, Сосьвинском городском округе, Северном управленческом округе, благодаря и Калугиной Оксане Вячеславовне, и членам совета, общественных организаций – все наработки, все традиции будут сохранены. Все планы по мероприятиям, по различным праздникам будут продолжены».

Как отметила Ирина Петрова, после необходимых юридических процедур, планируется, что уже с марта Серовский центр ветеранов боевых действий будет работать в составе комплексного центра социального обслуживания населения. Однако, как и прежде, располагаться и принимать людей он будет по старому адресу: улица Февральской революции, 10,и звонить можно будет по старому номеру телефона: 7-56-85.

 

Источник информации Канал С

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
5
6
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
20
22
23
24
25
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7